На сайте ГИБДД не обновилась информация после постановки на учет авто

Доброго времени суток. Подскажите пожулуйста после ригистрации б/у тс в гибдд по договору купли/продажи. Тоесть поменяли птс (так как в нем закончилось место) поставили на учет,сменили номера, получили новый "пластик" (стс) . Но вот наконец вопрос. Захожу на сайт гибдд пробиваю по vin и пишет что на бывшем владельце по настоящее время зарегистрированно тс. (Ставили сегодня в субботу) На сайте это присходит с опозданием? Или что то не так? Ходя в гибдд все прошло отлично. Запретов на регистрацию тс не было,розыска тоже не было и залогов тоже не было.

, Николай, г. Клин
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Николай!

Вы пишите:

Захожу на сайт гибдд пробиваю по vin и пишет что на бывшем владельце по настоящее время зарегистрированно тс. (Ставили сегодня в субботу) На сайте это присходит с опозданием? Или что то не так? Ходя в гибдд все прошло отлично. Запретов на регистрацию тс не было, розыска тоже не было и залогов тоже не было.

Для волнений здесь не имеется причин. Дело тут во времени обновления данных на сайте, если они обновляются ежедневно, то завтра уже должны быть изменения внесены (или сегодня в конце дня) по которым уже Вы будете собственником авто.

Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Если в ГИБДД продолжение все отлично, то не стоит волноваться. На сайте данные появятся в ближайшее время.