Возможно ли ведение коммерческой деятельности на территории воинской части?
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить: возможно ли ведение коммерческой деятельности на территории воинской части. Если да, то имеются ли какие-либо ограничения и необходимы ли какие-либо дополнительные согласования или достаточно согласия начальника части?
Идея состоит в открытии магазина территории воинской части для продажи еды и сигарет. Либо установка торгового автомата для этих целей. Возможно ли это?