Можно ли рассчитывать на московскую надбавку к пенсии, если зарегистрироваться в апартаментах?
Подскажите,пожалуйста,будет ли назначена Московская надбавка к пенсии.если проживать в апартаментах?Хотим с мужем купить апартаменты. Мне 47 лет,скоро пенсия. В апартаментах сказали возможна регистрация на 5 лет с последующим продлением. Буду ли я иметь право на Московскую пенсию?