Надо ли оформлять ИП для открытия детского творческого кружка?

Хочу открыть детский творческий кружок. Что для этого нужно и какая от этого выгода. Могу ли я рассчитывать на гос.поддержку в открытии данной сферы услуг

, Анна Ичидонова, г. Северобайкальск
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Если Вы собираетесь зарабатывать на этом деньги, то Вам в силу ст. 2 ГК РФ нужно регистрироваться, например, в качестве ИП.

Меры поддержки могут быть предусмотрены на уровне Вашего региона.

Подробнее про регистрацию читайте в статье:Как открыть бизнес?