Включение в реестр требований кредиторов, если пропущены сроки
В арбитражный суд нами было подано заявление о включении требований в реестр требований кредиторов. реестр требований кредиторов закрыт 30.09.2016г. От конкурсного управляющего в суд поступил отзыв, возражение о пропуске срока исковой давности (в части договоров и в части самого реестра сроки нами пропущены). суд отложили. есть ли шанс включения в реестр? какой отзыв предоставить в части пропуска срока исковой давности? на что сослаться?
