Как после развода продать долю в однокомнатной квартире?
Здравствуйте, ситуация такая, молодоженны получили в подарок квартиру, в старом фонде (ожидается снос, но не известно когда) оформленная на двоих. Появилась дочь. Не получилось жить вместе развелись. Жена с дочкой живут там, хотя есть квартира в другом городе. Муж ушёл. Снимает.
Жена оформила свою половину на ребёнка.
Вопрос- как можно продать вторую половину однокомнатной, или как заставить продать квартиру целиком и поделить пополам деньги?