Как получить вознаграждение и судебные расходы конкурсному управляющему?
Здравствуйте. У меня вопрос:
Производство по делу о несостоятельности отсутствующего должника прекращено в соответствии с положениями абз. 7 п.1 ст. 57 Закона о банкротстве в связи с удовлетворением всех требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов путем отступного (передача исполнительного листа,выданного на бывших руководителей единственному кредитору, уполномоченному органу) Налоговая отказалась платить вознаграждение и возмещать судебные расходы
- A55-19631-2013_20180125_Opredelenie.pdf