8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне найти дивиденды именных акций компании Лукойл?

Здравствуйте. Как мне найти дивиденты именных акций компании Лукойл?

В 1992 году я приобрел именные акции компании Лукойл. В 2007 году я их отдал в пользование представителям компании Лукойл. Как мне найти и получить дивиденты с 1992 - 2007 годы?

, Игорь, г. Челябинск
Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Игорь.

Ведение реестра акционеров Публичного акционерного общества «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» и решением Совета директоров ПАО «ЛУКОЙЛ» осуществляет Общество с ограниченной ответственностью «Регистратор «Гарант», сокращенное наименование — ООО «Регистратор «Гарант» (далее — Регистратор").

Дивиденды выплачиваются по реквизитам, которые имеются у Регистратора.

Таким образом, Вам необходимо обратиться к Регистратору, чтобы удостовериться, что Вы являетесь владельцем акций данной компании.

У него же можно узнать информацию о выплате дивидендов и решить все иные сопутствующие вопросы, в том числе оставить свои реквизиты и пр.

С уважением.

0
0
0
0

По более ранним периодам можно сделать тоже самое.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник)
Добрый день! Хотелось бы уточнить один вопрос. Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник). Заранее спасибо!
, вопрос №4089958, Денис Осипов, Алматы
1400 ₽
Недвижимость
Есть ли у этой компании временные рамки?
Я был застройщиком, не достроил дома, отсидел 7 лет. Есть ли срок давности моего приступления ? Управляющая компания занимается моим бонкротством 5 лет (распродает активы), я отсидел 7 лет. Есть ли у этой компании временные рамки ? Нужна подробная платная консультация. «Экономическое право»
, вопрос №4089630, Даниил, г. Москва
Гражданское право
У меня забрала училка телефон, нормально ли это что я был на продлёнке в туалете в это время, она нашла там маты и вызывает маму в школу
У меня забрала училка телефон ,нормально ли это что я был на продлёнке в туалете в это время,она нашла там маты и вызывает маму в школу.
, вопрос №4089139, Лев, г. Курск
Недвижимость
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега. за неуплату за вывоз мусора. по адресу прописки, но я там не проживаю в течении 4 лет .Никакого договора я не заключала.
, вопрос №4088436, Дарья, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, у меня украли деньги из раздевалки, камер там нету, украли где-то 5.600 рублей, стоит ли писать заявление, найдут ли вора
здравствуйте,у меня украли деньги из раздевалки ,камер там нету ,украли где-то 5.600 рублей ,стоит ли писать заявление ,найдут ли вора
, вопрос №4088187, Кирилл, г. Томск
Дата обновления страницы 12.04.2018