Возможно ли получение посылки с табаком гражданином, которому меньше 18 лет?

Мне идет заказ посылки на мое имя, в посылке жевательный табак, мне нет 18, я смогу его забрать?

, Данил, г. Владимир
Игорь Ковалев
Юрист, г. Москва

Привет, Данил!
Честно говоря, не думаю, что в посылке будет указано «жевательный табак», потому таким образом отправитель несет риск того, что будет платить огромные штрафы, так как, во-первых, продажа снюса в России запрещена, во-вторых, за вовлечение несовершеннолетних в процесс потребления табака также грозит штрафом.

Скорее всего, на упаковки ничего не будет указано и вы сможете без проблем забрать.

Оцени, если ответ был полезен, спасибо.