Оформление дачного участка по дачной амнистии
Здравствуйте! Я не могу оформить свой участок в собственности , так как при межевании было обнаружено, что часть земли в середине участка не принадлежит садовому товариществу. По кадастровой карте участок имеет номер и относится к категории земель для садоводства. Меня администрация просит привести границы моего участка в соответствие с границами садового общества по карте 1986 года. Но это был советский союз! Где я возьму эту карту? Пожалуйста, может есть какой то путь оформить мой участок.
То есть межевание не является обязательной процедурой для оформления участка? И если нет прямых запретов администрация не может мне запретить оформить его?
Да, но перед регистрацией права в Росреестре межевой план нужно будет сделать.