Чем грозит проживание в доме до вступления в наследство на этот дом?
Добрый день. Ситуация такая: умер отец,есть два наследника( я и мой брат-сын от первого брака отца) У отца остался дом, в наследство мы еще не вступили. Сейчас брат просит, что бы в этом доме, какое то время пожила его мать, до вступления в наследство. Вопрос в том, чем грозит ее проживание там, может ли дом перейти в ее постоянное пользование, если она будет там жить и оплачивать коммунальные счета?
Но подарить долю он может и без проживания матери в доме.