Вопрос отозван

Этот бот работает Мне кто-нибудь ответит

Этот бот работает? Мне кто-нибудь ответит?

, Алексей, г. Пермь
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Этот бот работает? Мне кто-нибудь ответит?

Алексей

О чем Ваш вопрос?

Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Алексей! В направленном Вами обращении не содержится вопроса, юристы видят следующее:

Этот бот работает? Мне кто-нибудь ответит?

В связи с чем либо добавьте уточнение либо задайте вопрос заново.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Добрый день. Какой у Вас вопрос?

На данном ресурсе работают юристы, готовые оказать Вам консультацию, либо составить документ.

Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Рада Вам помочь, задайте свой вопрос.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо уточнить вопрос и проблемную ситуацию, о чём идёт речь? —

Этот бот работает?

Алексей

Что за бот?

Мне кто-нибудь ответит?

Алексей

Опишите проблему и ситуацию подробно и мы Вам поможем и дадим ответы на все вопросы. С Уважением...

Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Алексей. На этом сайте ботов нет, все юристы работают. Если у Вас есть подозрение что конкретный юрист является ботом, то Вам необходимо написать администратору сайта https://pravoved.ru/lawyer/171...

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алексей! Если Вы имеете ввиду автоматический ответ на Ваш вопрос — то, если верить администрации ресурса, они планируют использовать (или даже используют) бот-чат, возможно, кто-то из отвечающих  — бот. Но ответить он может на несложный вопрос, как правило, многократно повторяющийся. Так что смело задавайте свой вопрос (сложный или не очень), шанс нарваться на бота — невелик.