Уменьшение кадастровой стоимости после торгов по аренде земельного участка
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка в госсобственности субъекта РФ. Победитель заключает договор аренды. Оспаривает кадастровую стоимость земельного участка, которая комиссией определяется в 1,5 раза ниже. Уполномоченный орган эту стоимость не оспаривает. Она заносится в кадастр.
Вопрос: возможно ли как-то повлиять в связи с этим на арендную плату или оспорить торги без ущерба для арендатора?
Спасибо!