Как можно оформить право собственности на магазин?

В 1999г. приобрел по договору купли-продажи магазин.Теперь хочу оформить собственность в регпалате.Будут ли проблемы и в чем? Спасибо.

, Вячеслав Николаевич Кулинич, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Вячеслав Николаевич.

Тут нужно видеть документы. Скорее всего проблемы будут, так как на 1999 год уже действовал 122-ФЗ об Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним и Вы для получения права собственности на магазин должны были провести регистрацию в ЕГРП.

Вячеслав Николаевич, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!