Есть ли сроки давности по изъятию вещей после раздела имущества?

муж не забирает мебель и др. вещи, присужденные при разделе имущества, они занимают комнату в моей 2-х комнатной квартире и мне мешают Что мне предпринять?

, Галина, г. Ярославль
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Галина, добрый вечер. Попробуйте написать бывшему мужу уведомление о том, что в определенный вами срок ему следует забрать присужденное имущество.

Галина
Клиент, г. Ярославль

Уведомления возвращаются как невостребованные, т.е. получать заказные письма не хочет. С уважением Галина