Как закрыть ООО,если я являюсь единственным учредителем?
Как закрыть ООО, если я являюсь единственным учредителем? Директором не являюсь. Заранее спасибо!
, Дмитрий, г. Москва
Порядок ликвидации предприятия сможете найти на сайте. В первую очередь нужно представить уведомление о ликвидации в налоговую инспекцию, вместе с решением учредителя ликвидации, в установленном законом порядке