Действительно ли разрешение на выезд от бывшего мужа при смене паспорта?

Доброго времени суток, у меня к Вам вопрос- моя супруга до замужества со мной имела разрешение на вывоз ребенка от своего бывшего, после заключения брака со мной взяла мою фамилию, подскажите пожалуйста действительно ли старое разрешение при предъявлении нотариально заверенной копии старого паспорта, свидетельства о браке или еще надо что то предоставить на границе ? и все таки в обязательном порядке стоит делать новое разрешение от бывшего ??

Заранее благодарен за ответ !

, Денис, г. Санкт-Петербург
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юридическая сила разрешения на выезд не изменилась из-за смены фамилии, просто к нему вам будет необходимо предъявить свидетельство о браке.