Каковы права опекунов, если ребенка пытаются забрать сестры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с мужем взяли в опекунство девочку, 7 лет назад, папы нет, мама 2 года назад умерла, после смерти матери объявилась родная сестра которая сейчас 20 лет и двоюродная сестра такого же возраста которые пытаются забрать девочку к себе на данный момент Девочке 12 лет правомерно ли это?

, Светлана, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут