Как получить право на собственность и продать земельный участок?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Есть земельный участок. Он принадлежал родному деду по отцу. Дела давно нет, у деда сын и дочь. Сын в наследство после смерти не вступал. Но мы там жили некоторое время и прописано на участке 3 человека. У сына, то есть у моего отца 4 ребёнка. Я один из них. Как мне получить право на собственность и продать этот земельный участок? Что для этого требуется?