Какой код вида предпринимательской деятельности выбрать?

Добрый день!

ИП на ЕНВД, в договоре аренды указано: "Арендодатель передает, а Арендатор принимает во временное пользование: часть встроенного нежилого помещения, расположенного на первом этаже многоэтажного жилого дома", подскажите какой код вида предпринимательской деятельности выбрать 07 или 09?

Уточнение от клиента

розничная торговля медицинской одеждой

, Екатерина, г. Саратов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Это зависит от наличия торгового зала в помещении.

Екатерина
Клиент, г. Саратов

Торговый зал есть, мы будем находится в аптеке, вход в аптеку и к нам общий, а уже в помещении аптеки у нас есть комната с отдельным входом и рольставнями.Вход в аптеку отдельный с улицы.Так более понятно?

Значит, 07 «Торговля в розницу (через торговые залы в стационарной торговой сети)».