Законны ли условия списания 18 кв м при рождении второго ребенка?

Добрый вечер!Хотели встать на очередь по программе Молодая семья-списание 18 кв.м по ипотеке при рождении 2 -го ребенка.При обращении нам сказали,что на эту программу мы должны:1) встать на очередь обязательно до рождения второго ребенка,2)все члены семьи быть прописаны в одном месте,3)оформить ипотеку до рождения второго ребенка.Так ли это?

, Татьяна, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут