Может ли одна из наследниц закрывать доступ для жилья сыну другой наследницы?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, умерла бабушка, 2 дочери (мама и тётя), сейчас там живёт мой родной брат-инвалид, тётя всеми силами выживает его (забрала почти все нужные вещи, закрыла доступ в котельную, хотя там газ. котёл и туалет), закрыла под ключ холодильник, с мамой отказывается разговаривать, на звонки не отвечает. Обе подали на наследство у нотариуса (6 мес.ещё не прошло), правомерны ли её действия? Заранее спасибо.
Спасибо за ответ, Елена, самостоятельно может проживать, т.к. до этого снимал квартиру, просто после смерти бабушки было устно оговорено (кстати, с тётей), что он поживёт до полугода, а там видно будет.