До какого возраста мама имеет право находиться с ребенком в стационаре?
Добрый вечер. До скольки лет,мама имеет право находится с ребенком в стационаре? Пусть даже на одной кровати, дочки 6 лет врачи отказываются ложится с мамой. Дочка боится чужих людей, да и врачей и все процедуры в целом. Заранее благодарна.
, Диана, г. Волгоград
Спасибо Вам большое. В случае отказа руководства о пребывании с ребенком-куда нужно обратиться?
Жаловаться можно в несколько инстанций-начать, полагаю, необходимо с главврача учреждения, затем — Комитет Здравоохранения Волгоградской области volgazdrav.ru, также Федеральную службу в сфере здравоохранения http://www.roszdravnadzor.ru и прокуратуру города.