Как осуществляется продажа доли собственности ребенка в квартире?
Здравствуйте!
Я хочу переехать в другой город, купить там квартиру в ипотеку. Сейчас у нас есть квартира, в ней 3 собственника: я, муж и сын (11 лет), по 1/3 доли у каждого. Я хочу продать эту квартиру и купить другую, большей площади, в другом городе (с лучшей экологией), часть денег будем брать в кредит. Квартира "там" будет новостройка, серый ключ. Как нам нужно действовать в этой ситуации? Как решается этот вопрос с опекой?