Каким образом можно заключить брачный договор при наличии временного убежища?

Муж гражданин рф,я гражданка Украины у меня временное убежище и в нём стоит рвп.Мы хотим взять ипотеку и условия банка заключить брачный договор.Можно ли по временному убежищу заключить или нужен обязательно мой паспорт украинский с переводом?

, Юлия, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут