Может ли ребенок претендовать на долю наследства отца в приватизированной квартире?
Доброй ночи. Мы с мужем развелись. У нас несовершеннолетний ребенок. Мать мужа умерла, у нее осталась квартира, квартира была приватизирована на умершую мать и отца ребенка в равных долях. Прошло три года с момента смерти матери, муж в права наследства не вступил до сих пор. Могу ли я с нашим общим ребенком претендовать на какую-либо часть в этой квартире, или может ли наш ребенок претендовать на часть доли этой квартиры? И смогу ли я проживать там совместно с нашим общим ребенком? Что для этого нужно? И возможно ли это? Заранее спасибо