Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Наследование квартиры

С мужем зарегистрировали законный брак 20.10.12г. Супруг приватизировал свою квартиру 15.01.13г. От первого брака он имеет дееспособную дочь 30 лет. В случае его смерти какую долю наследства от квартиры имею я(его законная жена ), и его дочь?

30 Августа 2013, 08:32, вопрос №195570 Лилия, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Лилия.

    Наследники первой очереди по закону (если нет завещания) родители дети и супруг наследодателя.

    Если нет родителей других детей, то Вы наследуете 1/2 и его дочь наследует1/2.

    30 Августа 2013, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats