Можно ли после решения суда об уплате долга полностью договориться с банком?
Здравствуйте, можно ли после решения суда об уплате долга полностью, договориться с банком, об уплате по месячно
, Татьяна, г. Краснодар
Это возможно. но к сожалению не все банки идут на встречу должнику.Если не получиться договориться. общайтесь с судебным приставом, тем выгодно чтобы вы платили в добровольном порядке.