Как избежать возмещения выплат по потере кормильца, которые получала после отчисления?
Здравствуйте. Я получала пенсионные выплаты по потере кормильца. Но 2 года назад меня отчислили. Я не уведомила пф об отчислении. Соответсвенно все эти 2 года мне выплачивали пособие. Сегодня мне позвонили из пф, сказали, что им пришла справка о моем отчислении и если я обучаюсь, то нужно предоставить справку об обучении. Я не учусь, но в этом месяце устраиваюсь на официальную работу. Как мне выйти из этой ситуации, чтобы я не выплачивала пф за 2 года обмана?! Спасибо.
просите пока рассрочку