Может ли дочь торговать в мое отсутствие, если у меня оформлено ИП?
Я И.П. Может ли моя дочь торговать в мое отсутствие. У меня магазин в аренде торгуем одеждой В неделю 2-3 раза я езжу на базу за товаром меня в магазине не бывает 3-4 часа .Дочь мне помогает. У нее есть своя основная работа. Магазин закрыть не могу отдел проходной. Нанять продавца тоже не магу его нужно оформлять официально мне это дорого. Сама с трудом держусь чтобы не закрыться. Помогите как работать чтобы не нарушать закон. Штрафы непосильная ноша для И.П.