Как занизить стоимость аренды земли, на которой построена мойка?

Взял землю через аукцион кадастровая стоимость 31000000 руб. построил мойку могу ли занизить стоимость аренды земли

, Петр, г. Новый Уренгой
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

ПО соглашению сторон, в одностороннем порядке не можете, обязательства должны исполняться должным образом

Гражданский кодекс, N 51-ФЗ | ст. 309 ГК РФ
 по законам  по судебным решениям

Статья 309 ГК РФ. Общие положения (действующая редакция)

[Гражданский кодекс РФ][Глава 22][Статья 309]
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Петр
Клиент, г. Новый Уренгой

Земля сейчас идет для бизнеса через аукцион ее завышают в разы к примеру как у меня 3050 кв.м по кадастровой стоимости 31 000 000 руб. а ее рыночная стоимость  6 000 000 руб. И с какими сторонами ее согласовать?

 если договор аренды земельного участка  был заключен в результате аукциона, то изменять условие о размере арендной платы недопустимо, так как размер арендной платы относится к существенным условиям договора.