8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить завещание, если при составлении и/или вскрытии завещания было что-то нарушено?

Можно ли оспорить завещание, если при составлении и/или вскрытии завещания были нарушены какие-нибудь обязательные формальные действия (какие действия должны быть обязательны при составлении завещания и/или при вскрытии завещания)? В какой срок я могу оспорить (после 6 месяцев могу оспорить)?

01 апреля 2018, 15:36, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли оспорить дарственную, если при дарении у дарователя было выраженное расстройство личности?
Можно ли оспорить дарственную, если при дареннии у дарователя было выраженное расстройство личности, в связи с сосудистым заболеванием головы?
31 января 2020, 14:32, вопрос №2667868, Елена, г. Уфа
1 ответ
Миграционное право
Можно ли оспорить депортацию, если просрочен загранпаспорт?
Можно ли оспорить депортацию, если просрочен загранпаспорт? Поэтому оформить регистрацию не представляет возможности. Родилась, училась в школе и колледже в РФ. Могу предоставить аттестат и диплом гособразца. Гражданин Азербайджана, хочу оформить свидетельство о возвращении в Азербайджан, оформить новый загранпаспорт без опаски депортации и оформить ВНЖ по статусу носителя русского языка. Есть молодой человек - гражданин России, хочет заключить со мной брак, но загранпаспорт просрочен. Россия - моя родина и я хочу пребывать в этой стране на законных основаниях.
18 апреля 2019, 15:51, вопрос №2333905, Шахла Мамедова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Приватизация
Можно ли оспорить приватизацию, если был расторгнут брак?
Можно ли оспорить приватизацию , если на момент отказа от приватизации по решению суда брак был расторгнут 9 лет назад , но не поставлены печати и в отказе нотариус заверил , что в браке
11 апреля 2018, 09:11, вопрос №1963542, Елена, г. Владивосток
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли оспорить штраф, если на платной парковке не было знака?
на платной парковке не было знака 10-15-20. Только знак "Р". можно ли оспорить штраф?.................................................................................................................
01 октября 2017, 13:46, вопрос №1766932, Юрий, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Можно ли оспорить доверенность, если доверитель был болен деменцией?
Можно ли оспорить доверенность если у доверителя на момент выдачи доверенности была справка о том что он болен деменцией. Справка о деменции была, но самой деменции фактически не было. Доверенностей много, нотариусы разные, выдавались около 10 последних лет. Сам доверитель уже умер.
08 апреля 2017, 20:28, вопрос №1602129, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 06.04.2018