Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заводской брак МКПП

Новый автомобиль, свист при переключении на 5 передачу. С каким требованием я должна обратиться к продавцу?

29 Августа 2013, 22:56, вопрос №195320 Надежда, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В соответствии с Законом О защите прав потребителей Вы вправе обратиться с претензией с требованием устранить имеющиеся недостатки в автомобиле.

    29 Августа 2013, 23:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats