Как быть с просроченной миграционной картой, если консультация необходима срочно?

Позвоните,очень нужно проконсультироваться,срочно ,срочно.........................,.............,..........,.........

, Василий, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как быть с просроченной миграционной картой, если консультация необходима срочно?

Позвоните, очень нужно проконсультироваться, срочно, срочно............

Добрый день!

Если вас интересует консультация по телефону, вы можете оставить заявку в специальном разделе сайта, кроме этого, вы можете обратиться за персональной консультацией к любому юристу, для этого обратитесь к чат, в разделе Наши юристы — вы можете выбрать юриста из вашего города.

Доброго времени суток. Просроченная миграционная карта означает, что Вами нарушен срок пребывания на территории страны, в которой Вы сейчас находитесь. Чтобы избежать штрафов за нарушение закона о правилах пребывания иностранных граждан на территории РФ, Вам необходимо выехать за пределы Российской Федерации. При наличии двух и более административных правонарушений, связанных с режимом пребывания  иностранных граждан на территории Российской Федерации, Вам грозит запрет на въезд на территорию страны на определенный период либо административное выдворение за пределы Российской Федерации.