116 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Можно ли продать или передать пиломатериал от ИП частному лицу для собственных нужд?

Здравствуйте!!! можно ли продать или передать пиломатериал от ИП частному лицу для собственых нужд не регистрировая сделку в ЕГАИС

01 Апреля 2018, 05:46, вопрос №1952838
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
2606
ответов
955
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2606ответов
  • 955отзывов

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 50.5 Лесного кодекса Российской Федерации юридические лица, индивидуальные предприниматели, совершившие сделки с древесиной, в течение пяти рабочих дней обязаны представлять оператору ЕГАИС декларацию о следках с древесиной по установленной форме (постановление Правительства Российской Федерации от 06 января 2015 № 11 «Об утверждении Правил представления декларации о сделках с древесиной»).

01 Апреля 2018, 06:06
q Отблагодарить
1 0
Борис
клиент, г. Барнаул

перевозка производится с каким документом и его форма заполнения??

01 Апреля 2018, 06:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут