Налог с продажи недвижимости, которая была недавно приобретена

Здравствуйте!

Хочу купить гараж который в собственности и землю под ним которая в аренде за 365 т.р. Землю планирую приватизировать. В случае их перепродажи мной (допустим гараж 200 земля 300), сколько придется заплатить налог? При этом кадастровая стоимость гаража 700 тысяч а земли 450.

, Александр,
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Могу предоставить подробный расчет.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.