Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Алименты ребенку после 18 лет

Обязан ли отец платить алименты ребенку по достижении 18 лет, если тот поступил в ВУЗ на очное отделение. № статьи Семейного кодекса.

29 Августа 2013, 20:39, вопрос №195084 Марина, г. Ербогачен
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Марина.

    К сожалению такой статьи нет. Алиментные отношения прекращаются с достижением совершеннолетия ребенком.

    29 Августа 2013, 21:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats