Как определить цену иска, если сведений в ЕГРН о цене недвижимости на дату смерти нет?
Добрый день! Помогите определить откуда взять данные о стоимости объектов недвижимости на дату смерти наследодателя.Сведения в ЕГРП отсутсвуют.Куда еще можно обратится, помимо независимых оценщиков?
Здравствуйте! Мой иск оставили без движения, я исправил иск и хочу его подать с ходатайством об исправлении. Такой вопрос какую дату ставить в конце иска когда я буду его подписывать(дату когда подавал старый иск или надо актуальную дату написать)? И еще один вопрос в приложении документах в ходатайстве нужно ли писать "исправленный иск" или можно ничего не писать? Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте,бывший муж погиб на СВО,у нас есть дочь 20 лет,дата смерти в свидетельстве о смерти стоит 12 апреля 2024 год,в тот момент дочь училась на втором курсе очно.Положены ли ей выплаты?
Возбуждено уголовное дело по факту дтп со смертельным исходом. Погиб мой брат дорожный рабочий , находясь на рабочем месте.Водитель на полной скорости влетел в грузовик, где велись дорожные работы. Могу ли я принести иск о возмещении ущерба в кабинет следователю и как я могу удостовериться, что она действительно приложит мой иск к уголовному делу, чтобы когда будет судебное заседание по этому делу, заодно и рассмотрели мой иск. Если в строке ответчик будет указана только фио ответчика без адреса, может ли суд по этой причине оставить иск без внимания? Имеет ли смысл написать заявление начальнику мвд с просьбой приложить мой иск к делу? Мне начальник ДТП сказал по телефону написать его в трех экземплярах. Получается можно приложить документы только к одному иску, а к остальным не нужно? Чтобы они ответчику не отправили мой иск вместе с документами?
Родственник умер два года назад. Я являюсь единственным наследником. Я вступил в права наследования на всё имущество, кроме автомобиля.
Хочу сейчас его оформить на себя. Но живу в другом регионе.
Нужно ли мне ехать в прежний регион к тому нотариусу или я могу это сделать у другого нотариуса в своём регионе???
Оценка авто будет настоящим временем, а не на дату смерти, критично это???
И где её можно заказать???