Могу ли я требовать выплаты алиментов в твердой денежной сумме?
Здравствуйте, с мужем находимся в законном браке, не так давно подала заявление на взыскание алиментов с него (пол года вместе не живём) ребенку семь месяцев и за это время не разу не помогал, я залезла в долговую яму чтобы хоть как-то содержать ребенка. На следующей неделе назначено слушание о взыскании алиментов (без развода) но муж угрожает и твердит что платить не будет пока не сделаем тест ДНК. Ребенок рождён в законном браке. Скажите пожалуйста буду ли я получать алименты пока не проведут тест, и такой вопрос, у него официальная заработная плата 10 тысяч, но работу он часто меняет и есть дополнительные источники неофициального дохода. Могу ли я требовать выплаты алиментов в твердой денежной сумме (прожиточный минимум) и на себя и на ребенка?