Может ли суд обязать принять денежную компенсацию вместо доли квартиры?
Добрый день.Предметом спора со вдовой(2-ой женой)моего отца является трёхкомнатная квартира которая находилась в его собственности.Вдова хочет чтобы я взял денежный эквивалент четверти оценочной стоимости квартиры.Я хочу оформления долевой собственности.Квартира смежно-изолированная жилая площадь 43,1 кв.метра,изолированная комната площадью 11 кв.метров.Может ли суд обязать принять денежную компенсацию.Спасибо.