До какого времени разрешается шуметь по Ярославской области в 2018 году?

Здравствуйте подскажите пожалуйста до скольки разрешается шуметь по ярославской области в 2018 году

.

, Иван, г. Любим
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Иван!

Запрет установлен только в ночное время (см.статью 12 Закона Ярославской области от 3.12.2007 № 100-з «Об административных правонарушениях»):

в период с 1 июня по 31 августа — с 23.00 до 6.00

в остальное время — с 22.00 до 6.00

Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

В соответствии с законом Ярославской области об административных правонарушениях:

Глава 4. ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ПРАВА ГРАЖДАН, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК И ОБЩЕСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ

Статья 12. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время

К ночному времени в целях настоящего Закона относится время с 22 до 6 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа — время с 23 до 6 часов местного времени.