Как составить заявление о том, что мы не отказываемся от возмещения ущерба?
Добый день, мы затопили соседий снизу, мы предложили им возместиь материалы и своими физическими силами сделать им ремонт в ванной комнате( совмещеный санузел, 5 этажный панельный дом,старый) на потолке у них обычные пластиковые панели. но они отказываются и вызвали оценщиков . как правильно составить заявление о выше перечисленном???
Мы не хотим оплачивать оценщика и доводить дело до суда,