Кто будет являться ответчиком в моем случае при подаче искового заявления?
Добрый день!
В 2010 г. был приобретен земельный участок с недвижимостью в г.Симферопольском районе(с.Мирное).
На зем.участок имеется госакт, но на бывшего владельца, т.к. при оформлении документов к земельных ресурсах в то время, Украина не выдавала госакты нового образца(мотивируя это тем, что в данный момент нет бланков и выдача приостановлена). В данный момент при переоформлении украинских документов на российские возникли проблемы. Недвижимость переоформлена без проблем. А на переоформл.земельного участка наложена приостановка. На консультации дали понять, что право собственности придется получать только через суд.
Меня интересуют вопросы:
1. Кто будет являться ответчиком в моем случае при подаче искового заявления?
2. Какие документы нужны для подачи искового заявления? (В наличии Договор купли-продажи на участок, на дом, Госакт на землю, паспорт БТИ и будет отказ из Госереестра)
3. Стоимость госпошлины данного дела(кадастрового паспорта нет)
Спасибо!