Можно ли повторно подать заявление об установлении отцовства?
В 2014 году подавала на установление отцовства в отношении своей дочери. Была назначена мед экспертиза. Ее отец сильно просил забрать заявление. В ответ обещал помогать финансово без всяких бумаг. Заявление я забрала. В данный момент помощи нет никакой. Появилось повторное желание подать. Но как мне известно это невозможно. Разъясните мне пожалуйста. Есть ли какая то возможность этот закон обойти и подать повторно.
, Виктория, г. Обнинск