Заключение брака с гражданкой Украины при наличии убежища

Подскажите пожалуйста нужны ли еще какие либо документы для заключения брака между гр РФ и гражданкой Украины с документом об убежище.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. 26 ФЗ «Об актах гражданского состояния». Согласно ей, брачующимся необходимо подать совместное письменное заявление, вместе с которым предоставляются: копии документов, удостоверяющих личность граждан, а также их перевод на русский язык; документы, выданные исполнительными органами или посольством страны, гражданством которой обладает иностранец, о его возможности заключить брак с гражданином РФ; документ, подтверждающий отсутствие иных действующих супружеских отношений; документ, подтверждающий законность пребывания украинца или гражданина иной страны на территории РФ ( РВП)