Могут ли привлечь к уголовной ответственности в данном случае?

Встал утром и перед окном, смотря вперёд, на соседний дом, ну вообще вперёд, дом то этот впереди, переодел трусы и извините за грубость почесал половые органы. Видно меня может быть только с верхних этажей этого дома, который находится на расстоянии 70 метров от моего, мало того моя квартира на 1 этаже. Перед моим домом никто из малолетних в этот момент не проходил, но а если с того дома какой-нибудь зоркий малолетний пацан или девчонка наблюдали за мной просто глазами или например в бинокль, сверху вниз как бы, с верхнего этажа того дома в моё окно, будет ли мне уголовная ответственность за развратные действия в отношении тех, кого я даже не видел сам, не мог разобрать вообще кто там (окна того дома отражали небо и всё такое, расстояние 70 метров и притом ещё и самые верхние этажи). А мало того видеть могли все верхние этажи, то бишь не ясно, кто именно должен видеть, кому адресовано, если например я бы так занимался виртуальным сексом с девушкой, которая жила бы в том доме на верхнем этаже. Дети меня, конечно, могли видеть, ну... окна на первом этаже с решёткой. Нужно весьма постараться, чтобы увидеть грубо говоря, но всякое же бывает. Они могут и перископ использовать, чёрт знает.

Есть ли объективная сторона и объект развратных действий в моём случае?

, Владимир Доренко, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Нет не будет, так как не было умысла на совершение указанного преступления

Владимир Доренко
Клиент, г. Краснодар

А если например был умысел? Умысел то это то, что в голове условно говоря. Ведь всякие ж люди бывают. Или всё таки виноват тот, кто глядит в чужие окна?

Если был умысел, то подлежите