Как избежать двойной оплаты налогов, если заработанные в России деньги отправляю в Молдавию?
добрый вечер ,у меня такой вопрос: я работаю легально в России и плачу налоги с заработанных денег как иностранный гражданин 30% от дохода. После я перевожу деньги в свою родную страну Молдавию (я гражданин молдавии) должен я в Молдавии оплачивать налог еще раз - если я его оплатил уже в России и зарабатываю здесь