Могу ли я подать заявление от имени моей свекрови о проверке опекунства над ее матерью?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Могу ли я подать заявление в органы опеки от имени моей свекрови, т. к. она живет в другом городе и в данный момент не может приехать. Заявление о проверке опекунства над её матерью, опекуном является брат свекрови? И в течении какого времени приходит комиссия с проверкой?
, Ирина, г. Воронеж
Спасибо большое.
Подскажите пожалуйста, если я буду подавать заявление от своего имени, примут ли органы опеки его и как скоро примут меры?