Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оспаривание заключения ЦПД

Здравствуйте, господа юристы! Очень нужна ваша помощь. Прошла комиссию ВВК для трудоустройства в полицию, результат- годна. А на результате ЦПД поставили печать "группа риска". Куда я могу обжаловать данное решение? Заранее вам благодарна.

04 Октября 2012, 05:29, вопрос №19435 Стелла, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А Вы готовы отказаться от личной жизни? Готовы к тому, что Вас будут оскорблять начальство? Готовы к тому, что будет народ ненавидеть?

    Если да, тогда ниче страшного нет.....сотрудник за идею должен работать...возьмут, при желании...То есть все на усмотрение кадровиков.

    А по факту...как Вы хотите обжаловать свое эмоциональное состояние?)))

    У меня вообще агрессивнось повышенную выявили и ниче!)

    04 Октября 2012, 05:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Крайников Владимир

    Обжаловать конечно вы вправе, но своё психологическое состояние вы не измените, вас же обследовал психолог, а не юрист.

    04 Октября 2012, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats