Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имея судимость по ст 106 и наказание в виде штрафа могу ли я работать в дет. саду

добрый день , 7 лет назад меня признали виновной по ст. 106 и назначили штраф , подскажите могу ли я работать в дет. саду няней имея такую биографию ?

29 Августа 2013, 12:47, вопрос №194232 Елена Головатюк, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 437 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Нет не можете...................

    29 Августа 2013, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! К сожалению, не можете. Правовое основание: ст.351.1 ТК РФ

    29 Августа 2013, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats