Имея судимость по ст 106 и наказание в виде штрафа могу ли я работать в дет. саду

добрый день , 7 лет назад меня признали виновной по ст. 106 и назначили штраф , подскажите могу ли я работать в дет. саду няней имея такую биографию ?

, Елена Головатюк, г. Екатеринбург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Нет не можете...................

Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К сожалению, не можете. Правовое основание: ст.351.1 ТК РФ